রাজশাহীর পুঠিয়ায় সন্দেহের কারণে স্ত্রী মাসুরা বেগমকে হাসুয়া দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করেছে তার স্বামী।
শুক্রবার মধ্যে রাতে পুঠিয়ার সাতবাড়িয়া দিয়ারপাড়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে স্বামী হাবিবুর রহমানকে আটক করে।
নিহতের ছেলে মাসুম পারভেজ জানায়, রাজশাহী জেলার পুঠিয়া উপজেলার সাতবাড়িয়া দিয়ারপাড়া গ্রামের হাবিবুর রহমান তার স্ত্রী মাসুরা বেগমকে নিজ ঘরে হাসুয়া দিয়ে কুপিয়ে গুরুত্বর আহত করে।
এ সময় তার চিৎকারে দুই ছেলে ছুটে এসে জানালা ভেঙ্গে ঘরের ভিতরে প্রবেশ করে তার মাকে উদ্ধার করে স্থানীয় চিকিৎসকের নিকট নিয়ে গেলে ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন। আমার মা কে হত্যা করার জন্য আমি আমার বাবার দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবি করছি।
পুঠিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ রেজাউল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে স্বামী হাবিবুর রহমানকে আটক করে। আর লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।